Нашел хозяина

Молодой пес Пумба нашел постоянный дом 5 22.06.2017

Славный пес Пумба, оказавшийся в приюте для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом»), нашел себе добрых хозяев. У Пумбы, которому ему еще не исполнился год, нелегкая судьба – его привезли в приют из-под Дагды, где он жил в неподходящих условиях.

У Линды теперь новый дом 24.01.2017

В приюте для бездомных животных «Otrā māja» собаки, коты и кошки никогда не теряют надежды обрести любящих хозяев – они содержатся здесь до тех пор, пока не появится добрый человек, готовый разделить с ними свою крышу.

Рыжий пес Фокс нашел хозяина 19.10.2016

Нашел хозяина обитатель приюта для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») рыжий пес Фокс. Приют находится в Деменской волости Даугавпилсского края.

У Эри теперь есть постоянный дом 6 20.09.2016

Приют для бездомных животных «Второй дом» («Otrā māja») активно ищет хозяев для своих обитателей. 19 сентября счастье улыбнулось молодой собаке Эри.

Питомец ищет хозяина: Дружок 1 18.07.2016

Привет всем! Меня зовут Дружок – я верная и дружелюбная собака. Конечно, я не могу похвастаться древней родословной, но среди моих предков были охотничьи таксы. От них я унаследовал небольшие размеры и интерес к окружающему миру. Мне исполнилось пять лет, и весь последний год я жил, как придется. Мои прежние хозяева выкинули меня на произвол судьбы. Приходилось бродяжить по Науенской волости, хорошо хоть добрые люди подкармливали меня – кто чем мог. Это и спасло меня от голодной смерти. Теперь я живу в приюте, тут мне сделали прививки, поставили чип и выдали паспорт. Я очень надеюсь найти собственный дом, а если вы решите взять меня к себе, то увидите – преданнее меня вам собаки не найти!

Щенка Локки забрали из приюта 7 17.05.2016

Из приюта для бездомных животных «Otrā māja», который находится в Деменской волости Даугавпилсского края, 13 мая отправился на постоянное место жительства любопытный щенок Локки.

Питомец ищет хозяина: Лада 11.04.2016

Добрый день! Мое имя – Лада, и оно мне очень нравится, правда! Думаю, что оно отражает суть моего характера. Конечно, я еще очень молодая собака, посудите сами – я появилась на свет всего два месяца назад, но со мной действительно несложно поладить.

Питомец ищет хозяина: Локки 1 03.04.2016

Привет! Скажу сразу, что зовут меня Локки, и это имя мне нравится. Я очень подвижный и любопытный щенок.

Питомец ищет хозяина: меня зовут Икс, добрый день! 06.02.2016

Мне как раз исполнилось два месяца. В своей жизни я успел столкнуться как с холодом и лишениями, так и с заботой, настоящим человеческим теплом – всего этого у меня было поровну.

Три питомца приюта для бездомных животных Даугавпилсского края нашли хозяев 5 04.02.2016

Редакция «Наш город.» регулярно публикует информацию о бездомных животных, которые ищут хозяев. Поиски происходят в сотрудничестве с приютом «Otrā māja» («Второй дом»), который находится на территории Деменской волости Даугавпилсского края.

Питомец ищет хозяина: Буч 31.01.2016

Привет! Меня зовут Буч. Я очень подвижный и веселый щенок. Мне скоро исполнится два месяца. Уже сейчас я намного крупнее и сильнее своих братьев и сестер. Люди говорят, что я немного похож на медвежонка.

Баксик, счастливая история 12.01.2016

Счастливая история случилась с Баксиком – потерявшийся пес был найден хозяином. «Наш город.» успел взять интервью у Баксика, попавшего в приют для бездомных животных.

Питомец ищет хозяина: Белка 23.12.2015

Здравствуйте! Я – Белка, энергичная и очень-очень воспитанная собака. Ну, конечно, нет предела совершенству, и я готова учиться всему, что посчитает важным объяснить мне мой хозяин.

Питомец ищет хозяина: Привет! Я – Буся, очень активный и дружелюбный щенок 20.12.2015

Мне едва исполнилось три месяца. Знаете, у меня необычная судьба – вместе с братьями и сестрами меня спасли от голодной смерти. В приюте для нас построили специальную загородку и укрытие, где самые робкие из нас могли прятаться от любопытных глаз.

Питомец ищет хозяина: Всем привет! Меня зовут Марсик, я любознательный котенок. 1 13.12.2015

Живу в приюте с самого рождения, почти два месяца.

Питомец ищет хозяина: Добрый день! Я – Китти, уравновешенная кошка. 12.12.2015

Мне полтора года. В последнее время я жила на улице – прямо во дворе. Знаете, сколько опасностей подстерегает во дворе нас – кошек?

Питомец ищет хозяина: Шипучка 05.12.2015

Привет всем! Я – Шипучка, трехцветная кошка с зелеными глазами. Я, видите ли, подкидыш – оставили меня у дверей ветеринарной клиники мои хозяева, а сами уехали.

Питомец ищет хозяина: Зита и Гита 27.11.2015

Привет всем! Мы – Зита и Гита, совсем еще маленькие котята. Нрав у нас игривый.

Питомец ищет хозяина: Айрон 20.11.2015

Приветствую вас, я – Айрон. Должен заметить, что до самого кончика хвоста я – необычный пес.

Питомец ищет хозяина: Дружок 13.11.2015

Здравствуйте! Люди меня по-разному называют, но мне нравится имя Дружок. Видите ли, я умею дружить. Когда меня пришли фотографировать, я сам вышел навстречу.

Привет, я – Кузя! 09.10.2015

Скажете, неважное имя для пса? Вы просто не знаете, как важно иметь хоть какое-то имя! Хотите – назовите меня по-другому, я ценю в людях доброту и ласку, а не внешний вид.

Меня зовут Томик. 09.10.2015

Мне много пришлось пережить. Хозяева меня не любили и выставили на улицу – как раз когда ночи становились все холоднее и холоднее. Спасаясь от холода, я укрылся в подвале многоквартирного дома.

Еще одна кошка нашла новый дом! 1 23.04.2015

Не так давно «Наш город.» рассказывал о молоденькой трехцветной кошечке по кличке Эллис. Когда-то сердобольные люди нашли ее в одном из подвалов в центре Даугавпилса и сдали в приют Otrā māja.

Благодаря «Нашему городу» Марк обрел новый дом 6 08.04.2015

В предыдущем номере газеты 'Наш город.' мы рассказывали о судьбе пушистого серого кота Марка. Марк – славный, очень чистоплотный, ласковый, абсолютно домашний котик. Но дело в том, что люди, взявшие его в свой дом полгода назад, были вынуждены распрощаться с ним, так как ребёнок в их семье заболел астмой, тесты выявили у малыша аллергию на кошачью шерсть.

Тимка умеет быть благодарным за ласку 05.04.2015

Еще недавно очаровательный кот Тимка замерзал в дачном поселке 'Строитель'. Когда он попал в приют, его шерсть была грязной и тусклой. Его и прозвали сначала Грязнулей. Время шло, Тимка отъелся, отмылся, его брюшку и лапкам вернулся белоснежный цвет, и Грязнулю стало не узнать. Тимке всего один год, но он очень самостоятельный, и любит, когда с ним играют и гладят. Тимка умеет быть благодарным за ласку, и на любовь отвечает любовью.